Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Личный повар Виктории Бекхэм раскрыл секрет ее суперстройности

Многие часто задаются вопросом: как Виктории Бекхэм удалось сохранить стройность и подтянутость фигуры, родив четверых детей? Разумеется, без физической нагрузки и диеты не обошлось. Но чтобы поддерживать такой результат постоянно, нужно обречь себя на невкусное меню и следовать каждому ее пункту.

Развенчать миф о строгой диете экс-перчинки Бекхэм решился ее личный повар. Личный повар 41-летней супруги Дэвида – Вольфганг Пак раскрыл секрет, чем питается звездное семейство Бекхэмов, и какое блюдо позволяет Виктории быть суперстройной.

Бекхэм

Как оказалось, практически полностью рацион Виктории составляют овощи, приготовленные исключительно на пару. Бекхэм давно отказалась от употребления сладкого, жирного, мучного, а с недавних пор исключила из рациона мясо и рыбу.

Самое любимое блюдо  Бекхэм  — шпинат, именно его, по словам Пака, она готова есть на завтрак, обед и ужин. Правда, у Виктории все же есть одна вредная привычка, которую она просто не в силах преодолеть – Бекхэм не может отказать себе в  бокале хорошего красного вина.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий