Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Мода и красота, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кара Делевинь познакомила свою девушку с родителями

Супермодель Кара Делевинь, которая сейчас активно пробивает себе дорогу в кинематограф, не забывает и о личной жизни. Уже несколько месяцев Кара состоит в отношениях с певицей Энни Кларк, прославленной под псевдоним St.Vincent, но только на днях Делевинь отважилась представить возлюбленную своей семье.

Несмотря на попытки модели сделать этот визит незаметным для прессы, папарацци все-таки удалось подловить девушек, когда они по отдельности покидали дом родителей Делевинь в Челси, Лондон.

9b02dcba8fb1a6343f0c4c016efecf51a832d73cefb914efb6b15b6c64812c57

Для знакомства с семьей своей подруги 32-летняя St. Vincent выбрала нейтральные черные штаны и реглан, которые дополнила белой футболкой и темной кожанкой.

Напомним, официально свои отношения Кара и Энни подтвердили июне 2015-го. А несколько месяцев назад в прессу просочилась информация, что девушки помолвлены и в скором времени должна состояться их свадьба. На такие мысли светских обозревателей натолкнули фотографии, на которых Делевинь и Кларк были запечатлены с кольцами на безымянном пальце левой руки.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий