Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Звездные семьи, Интервью и статьи, Камерон Диаз, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Поклонники рассмотрели округлившийся живот на новых фото Камерон Диаз

Беременность Камерон Диаз не дает покоя ее поклонникам. Не так давно мы писали, что звезда фильма «Маска» находится в интересном положении. Поводом для таких разговоров среди СМИ и фанатов Кэм послужила неожиданная смена стиля ее одежды: раньше предпочитающая обтягивающую одежду, Диаз стала все чаще надевать бесформенные вещи или вещи на несколько размеров больше.

Новой порцией «беременных фото» Камерон на днях поделились западные папарацци.

Диаз

Они подловили актрису за прогулкой по магазинам с супругом Бэнджи Мэдденом. Располневшая актриса снова была одета в мешковатые вещи, а рубашка в районе живота актрисы «подозрительно» топорщилась.

Чуть позже парочку видели в аэропорту Лос-Анджелеса.В тот день Диаз и Мэдден вернулись из Дублина. Кэм снова «пряталась» за мешковатой одеждой.

Светские обозреватели выдвигают разные теории касательно смены стиля одежды Кэм. Кто-то считает, что она просто поправилась и старается сделать свою полноту как можно более незаметной для окружающих, кто-то считает, что актриса поправилась из-за гормонотерапии, которую она проходит, чтобы зачать ребенка с Бэнджи, а третий вариант самый оптимистичный – Диаз уже беременна, просто не спешит об этом рассказывать. Какой вариант вам ближе?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий