Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Род Стюарт, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Род Стюарт решил обновить клятвы с возлюбленной

Британский певец и автор песен, получивший известность сначала в The Jeff Beck Group, затем в The Faces Род Стюарт уже почти 10  лет состоит в браке с Пенни Ланкастер. Отметить этот юбилей музыкант решил обрядом, который уже стал практически традиционным для многих знаменитостей – Род и Пенни обновят свои клятвы на глазах у тех же своих гостей, которые присутствовали на свадьбе пары в 2007 году.

Род Стюарт

«В следующем годы мы отмечаем нашу десятую годовщину. Мы хотим сделать то, что сделали 10 лет назад. мы обновим наши клятвы в Италии на глазах наших друзей. Мы повторим это снова», — сказала Стюарт прессе.

«Мы хотим начать все с начала», — добавил певец, отметив, что его жена «очень любящая и лучшая мама, которая только может быть у детей». «Мне очень повезло», — подытожил Род.

Стоит сказать, что Стюарт – многодетный отец. От пяти женщин у узыканта есть восемь детей. В частности с Пенни Ланкастер он родил Аластер Валлес Стюарт и Ейдена Патрика Стюарт.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий