Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, любовь, Остальное, отношения, Персоны, роман, Сара Полсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Холланд Тейлор > Сара Полсон рассказала о своей любви к Холланд Тейлор

В начале декабря 2015-го таблоиды пестрили заголовками о том, что звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон встречается с актрисой из ситкома «Два с половиной человека» Холланд Тейлор.

Насколько бы это безумно ни звучало, но инсайдеры уверяли, что между 41-летней Сарой и 72-летней Холланд роман, который длится на протяжении уже несколько месяцев.

Холланд и Сара

Слова информаторов на половину подтвердила сама Тейлор. Она призналась, что действительно состоится в отношениях с женщиной и у них действительно большая разница в возрасте. Правда, имени своей пассии актриса предпочла не называть.

«Между нами очень большая разница в возрасте, — рассказала звезда. — Уверена, это шокирует многих. Даже меня это поражает».

Сегодня расставить точки над і поспешила сама Полсон.

Так, как оказалось, слухи были правдивы. Женщины действительно состоят в отношениях и «очень любят друг друга».

В интервью NY Times Сара призналась, что сперва влечение к женщине ей показалось сюрреалистичным, но потом она с этим смирилась и теперь, когда ее потянула к Холланд, она просто не сопротивлялась, а наслаждалась моментом.

«Если бы моим жизненным приоритетом было переживать по поводу того, что скажут окружающие, я была бы словно в смирительной рубашке. Я не хочу таких ощущений. Я могу сказать абсолютно уверенно, что я влюблена в женщину, коей является Холланд Тейлор», — сказала Сара.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий