Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Интервью и статьи, кино, комикс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Новый взгляд на Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа

В ноябре прошлого года начались съемки очередного супергеройского блокбастера от студии Marvel – «Доктор Стрэндж».

Разумеется, такое событие не могло пройти без участия поклонников комиксов. Именно благодаря внимательным зрителям у нас есть возможность подсмотреть за работой съемочной команды в Лондоне (в туманную столицу команда перекочевала из Непала).

Бенедикт Камбербэтч

На съемочной площадке британец Бенедикт Камбербэтч примерил совершенно необычный для себя образ – вместо классического костюма или пальто, Бенедикт предстает перед нами в красной мантии и синем костюме супергероя, спасающего мир от мистических угроз.

Напомним, своим способностям герой Камбербэтча обучился в Непале, где оказался после аварии, которая разделила его жизнь на «до» и «после».

Компанию Камбербэтчу в «Докторе Стрэндже» составят Тильда Суинтон (наставница Доктора) и Рэйчел МакАдамс (его возлюбленная), которая, кстати, еще ни разу не засветилась на съемочной площадке. Кроме того покажутся в фильме Мэддс Миккельсен, Скотт Эдкинс, Тильда Суинтон и т.д.

Премьера фильма запланирована на октябрь 2016-го.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий