Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Лариса Гузеева, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лариса Гузеева показала свою пародию на Шэрон Стоун

Визуальный образ актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой за многие годы у нас в голове уже сложился – женщина старается быть верной себе и не изменять темному цвету волос, а также не надевать одежду, которая бы подчеркивала недостатки фигуры.

Но, опубликованный на днях снимок, показывает нам, что мы еще многого не знаем о телеведущей, в частности, о ее любви к перевоплощениям и экспериментам с внешностью.

На своей странице в Instagram Гузеева опубликовала снимок, глядя на которые, ее с легкость можно назвать отечественной Шэрон Стоун.

Лариса Гузеева - Шэрон Стоун

Дело в том, на фотографии Лариса изображена с короткой стрижкой и белокурыми волосами.

«Когда мой сын был маленьким, я была блондинкой», — подписала фото звезда ТВ. — Пост произвел настоящий фурор среди подписчиков Гузеевой, под ним оставлены сотни восторженных комментариев. Поклонники отмечают, что красавице-актрисе к лицу любой образ, и светлые волосы идут ей невероятно.

«Я даже сначала подумала, что это Шэрон, Ларочка, я вас обожаю», «Да нет! Это Стоун похожа на Гузееву», «Лариса, вы были и есть красавица!», — восторгаются своей любимицей ее преданные фанаты. Кстати, если бы не дочь Гузеевой, фотографии могло бы и не быть. Как оказалось, именно Ольга нашла этот снимок в старых альбомах и предложила маме его выставить на всеобщее обозрение.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий