Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, PAPARAZZI, Голливуд, Дакота Джонсон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > В «50 оттенках серого» Дакоту Джонсон заменяла дублерша

Премьера первой части эротической трилогии «50 оттенков серого» состоялась в феврале прошлого года, но говорить о ней продолжают до сих пор.

На этот раз журналистами и создателями фильма была поднята тема обнаженки в картине.

Выяснились интересные факты, которые раньше скрывались. Так, стало известно, исполнительницу главной роли, Дакоту Джонсон, в нескольких сценах заменяла дублерша.

Дакоту Джонсон заменяла дублерша

За помощью к своему двойнику актриса обратилась не из-за стеснения или страха обнажиться на съемочной площадке. Такой выход был придуман создателями фильма, из-за татуировки, которая имеется на пятой точке актрисы.

Как оказалось, на одной из ягодиц Джонсон есть татуировка, которую гримерам было не замаскировать. Чтобы не тратить драгоценное время на попутки скрыть татуировку, было решено пригласить дублершу, попу которой, собственно, и можно видеть в фильме.

Напомним, на днях стартовали съемки второго фильма экранизации эротического романа британской писательницы. На съемочной площадке были замечены Дакота Джонсон, Эрик Джонсон и автор Эрика Леонард Джеймс.

Премьера фильма «На 50 оттенков темнее» должна состояться в начале следующего года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий