Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, блокбастер, Голливуд, Интервью и статьи, кино, комикс, Остальное, Персоны, Росомаха, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм, Хью Джекман > «Росомаха 3» может получить рейтинг 18+

В Голливуде последнее время прослеживается интересная тенденция: фильмы, которые были созданы на основе комиксов для подростков, получают «взрослые рейтинги».

Последней из подобных экранизаций стал «Дэдпул» с Райан Рейнольдсом в главной роли. Создатели фильма, который вышел в прокат неделю назад, заранее подготовили зрителей к тому, что он будет «взрослым», о чем говорил рейтинг 18+. Продолжить эту тенденцию имеет все шансы новый супергеройский блокбастер  «Росомаха».

«Росомаха 3» может получить рейтинг 18+

В кулуарах Голливуда ходят слухи о том, что последнего «Росомаху», где роль мутанта исполнит Хью Джекман, дети, скорее всего, не увидят.

На такие мысли киноманов и критиков натолкнула фотография с выставки игрушек International Toy Fair 2016 в Нью-Йорке, где производители демонстрируют грандиозные коллекции всевозможных игрушек и гаджетов для самых маленьких поклонников «супергеройских» блокбастеров и комиксов.

zfZZ0usl

На представленном буклете мы видим рекламу «Росомахи-3», где в графе «ожидаемый рейтинг» стоит «R». Такое обозначение значит, что лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя.

Комментарии по этому поводу представители студии пока что не давали.

Напомним, «Росомаха-3» станет финальным фильмом для Хью Джекмана в роли мутанта франшизы «Люди Икс». Релиз картины запланирован на март 2017 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий