Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Иллюзия обмана, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2»

Премьера продолжения «Иллюзии обмана» запланирована на июнь 2016-го, а значит, пора начинать активную пиар-компанию, чтобы привлечь как можно большее количество зрителей к просмотру.

Вчера студии Summit Entertainment именно так и поступила, опубликовав первые официальные постеры главных героев нового фильма.

На фото в образах «Всадников» представлены хорошо знакомые нам по первому фильму Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и Дэйв Франко. Противостоять им будут Майкл Кейн и Морган Фримен, а помогать – Марк Руффало.

Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2»

Также в новом фильме мы увидим новичков «Иллюзии» Дэниела Рэдклиффа, Джей Чоу и Лиззи Каплан, которая заменила покинувшую проект Айлу Фишер.

Сюжет сиквела «Иллюзии обмана» снова нам покажет «Всадников» в действии и борьбе за справедливость. На сей раз фокусникам предстоит раскрыть грязные делишки IT-магната, который путем шантажа втянул их в свое грязное дело.

Их единственная надежда – с помощью последнего, немыслимого трюка обелить свои имена и раскрыть, кто на самом деле ответственен за ограбление.

Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2» Джесси Айзенберг, Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон и другие на первых постерах «Иллюзии обмана 2»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий