Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, видео, Жан-Клод Ван Дамм, Интервью и статьи, клип, Музыка, Остальное, Персоны, Светлана Лобода, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лобода повторила знаменитый трюк Ван Дамма

Светлана Лобода решила добавить «перчинки» своему новому клипу на песню «К черту любовь» и сделала то,  чего от нее уж точно никто не ожидал.

Лобода села на шпагат

Поп-исполнительница села на поперечный шпагат, причем сделала это не просто на полу, а на плечах ее партнеров по съемочной площадке. Таким образом Лобода повторила трюк, который на протяжении уже 20 лет является визитной карточкой актера Жан-Клода Ван Дамма.

Самое интересное, что по задумке автора клипа, такого трюка в нем быть не должно было. Просто в перерыве между съемками Света вместе с танцорами дурачились и она вдруг экспромтом села на шпагат в воздухе, опираясь лишь на мощные плечи парней.

«Это был обычный рабочий момент, мы и не думали, что это может войти в клип, — говорит Лобода. — Но эпизод вышел настолько ярким, что в итоге мы решили его обыграть! Вообще-то я давно мечтала повторить трюк Ван Дамма — с тех пор, как впервые посмотрела его фильм «Двойной удар».

Премьера видео с названием «К черту любовь» состоится 18 февраля.


По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий