Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актриса, Голливуд, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Вергара > София Вергара собирается уменьшить грудь

Обладательница пышного бюста София Вергара готовится к серьезной операции.

София Вергара собирается уменьшить грудь

В то время, как многие представительницы прекрасной половины человечества ложатся под скальпель пластического хирурга с целью увеличить бюст и тем самым получить то желаемое внимание, о котором мечтается, актриса София Вергара готовится к обратным действиям. Новоиспеченная миссис Манганьелло, размер груди которой 32DDD (то есть 6-й) рассказала журналистам, что намерена избавиться от своего «бремени».

Со слов Вергары, последней для нее каплей стал ее недавний выход в свет. Ради красивого платья Софие пришлось надеть бюстгальтер с косточками, которое носила уже 6 лет! В результате швы на бюстгальтере лопнули и косточка впилась звезде в кожу.

На сколько размеров уменьшиться грудь звезды «Американской семейки», не уточняется. В любом случае, надеемся, после оперативного вмешательства актриса будет чувствовать себя лучше.

К слову, уменьшить грудь недавно захотела и австралийка Николь Кидман. Звезда фильма «Другие» несколько лет носила имплатны, теперь же она от них отказалась, мотивируя свое решение тем, что не хочет более носить ничего инородного и токсичного в своем теле.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что София Вергара и Джо Манганьелло готовятся стать родителями.

София Вергара собирается уменьшить грудь

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий