Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Top gear, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Мэтт ЛеБлан, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэтт ЛеБлан стал ведущим Top Gear

Бывшая звезда «Друзей» Мэтт ЛеБлан готовится к дебюту. Как стало известно, актер предложили стать ведущим самого популярного в мире шоу об автомобилях Top Gear. Работать Мэтт будет в компании назначенного ранее шоумена Криса Эванса.

Мэтт ЛеБлан стал ведущим Top Gear

Как оказалось, ЛеБлан большой любитель автомобилей и все, что с ними связано и даже имеет на своем счету рекорд, установленный на Kia Сee’d — 1 м. 42 секунды, который, кстати, до сих пор не побежден.

«Как человек, помешанный на автомобилях и большой фанат Top Gear, я горжусь тем, что буду иметь отношение к новой главе этого легендарного шоу. Это очень круто!», — прокомментировал свое участие Мэтт.

К слову, Эван с большим нетерпением ждет начала работы с ЛеБланом и даже дразнит поклонников шоу необычными анонсами: «Мэтт — петролхэд по жизни, и я рад, что он будет в Top Gear. Самая лучшая работа — переносить наши безумные автомобильные идеи на экран. И я знаю, нам предстоит обсудить варианты нескольких эпических поездок. Мне не терпится рассказать, что вас ждет в этом году».

В эфир Top Gear с актером выйдет в мае этого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий