Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Василий Уткин, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров > Сергей Шнуров готов дать работу Василию Уткину

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Жизни в Сети мы уделяем столько времени, что даже работу ищем посредством аккаунтов в Instagram, Twitter, Facebook и т.д.

Именно таким путем пошел спортивный комментатор Василий Уткин, который не так давно лишился своего места на телеканале «Матч ТВ».

Сергей Шнуров готов дать работу Василию Уткину

На своей странице в Twitter Уткин разместил объявление, в котором очень емко описал свои главные профессиональные качества. «Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок, — написал Василий, отметив, что «комментариев не будет, пост носит чисто практический характер».

Думал ли Уткин, что предложение о работе поступит ему так скоро? Буквально на следующий день после поста Василия, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров откликнулся на сообщение комментатора.

Шнуров заявил, что готов пригласить Василия Уткина в свою группу.

«Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в «Ленинград»? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа «Ленинград» и занятия – это антитеза», — рассуждает артист.

Далее Шнуров отметил, что репутация Уткина могла бы сыграть на пользу как ему так и «Ленинграду» и даже придумал схему общей работы: «Уткин мог бы выходить и объявлять: «А сейчас Василий Уткин и группа «Ленинград», после чего удаляться со сцены.

«Василий Уткин, я готов пригласить тебя в «Ленинград». Позвони мне, обсудим», — обратился к комментатору Шнуров. Откликнулся ли уволенный сотрудник «Матч ТВ» на это предложение, пока неизвестно.

Сергей Шнуров готов дать работу Василию Уткину

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий