Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дивергент, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В Сети появился новый трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Премьера третьей части экранизации романа-антиутопии Вероники Рот  «Дивергент» состоится уже совсем скоро – в марте этого года. Пока поклонники саги с нетерпением ждут момента релиза фильма «Дивергент, глава 3: За стеной», продюсеры решили сделать им подарок и представили новый трейлер картины.

В новом ролике завеса тайны приоткрывается еще больше и мы видим, что за стеной, куда так стремились вырваться Трис, Фор и их друзья, царит хаос, с которым им предстоит справиться.

Что же ждет жителей постапокалиптического Чикаго в огромном мире, от которого они много лет были ограждены?

Напомним, премьера первого фильма франшизы состоялась в 2014 году. Картина получилась хвалебные отзывы как критиков, так и зрителей. Правда, критики все же отметили, что «Дивергент» — это скорее подростковое кино. Тем не менее, при бюджете в 85 миллионов, фильму удалось заработать 288 миллионов долларов. Вторая часть серии была представлена в 2015 году и собрала кассу в размере 297 миллионов долларов. Сумеет ли «За стеной» приблизиться к результатам своих предшественников, узнаем скоро.

«Дивергент, глава 3: За стеной» в прокате с 10 марта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий