Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звездный адвокат Жорин рассказал о состоянии здоровья Юрия Антонова

В понедельник ряд отечественных СМИ написали о том, что 70-летний музыкант Юрий Антонов был экстренно доставлен в одну и московских клиник с инфарктом.

Сегодня выяснились подробности госпитализации артиста. К счастью, как оказалось, диагноз не подтвердился.

Жорин рассказал о самочувствии Антонова

Успокоить поклонников, а также рассказать, что на самом деле стало причиной обращения Антонова в больницу, решил сам Юрий Михайлович. Он нашел в себе силы, чтобы побеседовать лично с журналистами.

«Никакого инфаркта. Если бы был инфаркт, я бы не разговаривал с вами», — сказал музыкант.

К слову, артист не скрывает настоящей причины госпитализации. «Это просто, наверное, отравление. В ресторане что-то не то съел, наверное», — позже добавил Антонов.

Информацию, появившуюся в СМИ от лица Юрия Михайловича, также подтвердил звездный адвокат Сергей Жорин. У себя в Instagram он опубликовал фото с артистом и написал: «Только что разговаривал с Юрием Михайловичем Антоновым. Информация об инфаркте не соответствует действительности. СМИ несколько преувеличивают масштаб проблемы…».

Подписчики Жорина невероятно обрадовались таким новостям: «Никаких инфарктов, пусть ждет меня на концерт весной, для меня же это каждый год как туфли новые — непререкаемо! Первый ряд и «Для меня нет тебяяяяяя прекрасней…», «Хорошая новость! Дай Бог ему здоровья!!!».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий