Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Шарлиз Терон, Бредли Купер и другие звезды разыграли сцену из «Унесенных ветром»

Один из самых красивых фильмов в истории кинематографа «Унесенные ветром», который был снят по одноименному роману Маргарет Митчелл, наверняка, хотя бы раз в жизни видел каждый. Эта картина трогает всех и каждого не только своей прекрасной постановкой, декорациями, костюмами, но и любовной историей, которая словно нитка пронизывает весь фильм, и, конечно же, игрой актеров.

Шарлиз Терон, Бредли Купер и другие звезды разыграли сцену из "Унесенных ветром"

Журнал W с помощью 29 современных звезд Голливуда решил напомнить о киноленте, которая завоевала 8 статуэток «Оскар» и предложил Шарлиз Терон, Брэдли Куперу, Алисии Викандер, Эдди Редмэйну, Кейт Бланшетт, Ричарду Гиру, Руни Мара, Сэмюэлю Л. Джексону, Элизабет Бэнкс и многим другим повторить знаменитый диалог Ретта Батлера и Скарлетт О’Хара: «Если ты уйдешь, куда мне идти? Что мне делать?»; «Фрэнкли, дорогая, мне все равно».

Насколько хорошо селебритис прочувствовали всю драматургию этого эпизода и смогли ли приблизиться к оригиналу, мы предлагаем вам оценить в видео ниже.

Кстати, редакторы издания, которые и организовали этот шуточный кастинг, поменяли роли местами: фразу Ретта Батлера говорили девушки, а вопросы Скарлетт О’Хара задавали мужчины.

Смотрим:

Шарлиз Терон, Бредли Купер и другие звезды разыграли сцену из "Унесенных ветром" Шарлиз Терон, Бредли Купер и другие звезды разыграли сцену из "Унесенных ветром" Шарлиз Терон, Бредли Купер и другие звезды разыграли сцену из "Унесенных ветром"

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий