Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Правительство Камбоджи опровергло слух о том, что Джоли усыновила ребенка

Власти Камбоджи прокомментировали появившиеся пару дней назад сообщения о том, что Анджелина Джоли усыновила еще одного ребенка из неблагополучной семьи.

angelina-jolie-maddox

Министр социальных дел Камбоджи заявил, что новости о появлении седьмого ребенка в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта являются неправдивыми. По крайней мере, в Камбодже голливудская пара никого не усыновляла и пока что не планировала.

Официальный представитель комиссии по международному усыновлению Сао Сампойс заявил, что за то время, что Анджелина Джоли пребывает в Камбодже, она не обращалась в комиссию с соответствующими запросами.

Напомним, 12-го января в западных СМИ распространилась новость о том, что мать шестерых детей Анджелина Джоли приняла в семью еще одного ребенка. Причем сделала это втайне от  своего мужа Брэда Питта.

«Усыновление проходило в повышенной секретности. Энджи не хотела, чтобы Бред узнал об этом, потому что он был категорически против и мог отговаривать её», — рассказали инсайдеры.

Малыш, которого якобы забрала в свою семью Джоли, имеет и родных родителей, а ещё – двенадцать братьев и сестёр. Отец мальчика болеет и не может зарабатывать на семью. Анджелина давно помогает этим людям, а за то, что забирает мальчика к себе, заплатила большую сумму – около миллиона долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий