Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Ребенок Бриджит Джонс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Ребенку Бриджит Джонс» сделают сразу три концовки

Сюжет продолжения любого кино очень волнует его поклонников, потому они стараются как можно раньше выяснить, о чем пойдет речь в будущих сиквелах и спрогнозировать, насколько проект окажется успешным или же провальным.

"Ребенку Бриджит Джонс" сделают сразу три концовки

Дабы избежать подобной ситуации и еще больше заинтриговать поклонников, создатели продолжения «Дневника Бриджит Джонс» нашли весьма простую, но наверняка действенную схему. Сценаристы и режиссер «Ребенка Бриджит Джонс» решили снять сразу несколько концовок нового фильма, а сделают они это для того, чтобы даже сами актеры, исполняющие главные роли, гадали, чем же закончится фильм.

В интервью Sunday Express в перерыве между съемками фильма «Ребенок Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер  рассказала, что обо всех перипетиях сюжета не знает никто – ни она, ни ее коллеги по съемочной площадке Колин Ферт и Патрик Демпси. Всем им пришлось сниматься в трех разных концовках фильма – и как именно закончится «Ребенок Бриджит Джонс», даже снимавшиеся в нем актеры узнают только на премьере.

«Это своего рода гениально. Никто из каста не знает, кто отец ребенка Бриджит или с кем она останется в конечном итоге. План продюсеров – сохранить все в секрете до премьеры», — поделилась Зеллвегер.

Съемки «Ребенка Бриджит Джонс» стартовали летом этого года. Премьера сиквела полюбившейся комедийной драмы состоится уже в этом году, во второй его половине.

Напомним, впервые на большие экраны экранизация романа «Дневник Бриджит Джонс» писательницы Хелен Филдинг вышла в 2001 году. Его продолжение увидело свет в 2004-ом. При бюджете в 26 миллионов, картине удалось собрать кассу в 282 миллиона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий