Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэмюэль Л.Джексон > Сэмюэл Л. Джексон сравнил мусульман с чернокожими

Актер Сэмюэл Л.Джексон считает мусульман «новыми чернокожими» в Америке из-за тех гонений, которые тем приходится испытывать на себе.

Сэмюэл Л. Джексон сравнил мусульман с чернокожими

По мнению звезды «Омерзительной восьмерки», на данный момент люди стали еще более остро ощущать опасность от людей, которые исповедуют ислам. Будь то обыкновенный совершенно безвредный житель Америки, Франции и любой другой страны, люди стали с еще большей опаской воспринимать его в обществе. Джексон считает, что многие уже практически на «законных основаниях» стали считать исламистов опасными, во многом «благодаря» событиям, которые не так давно произошли в Париже.

«Я бы хотел, чтобы на самом деле к теракту в Париже был причастен какой-то ненормальный белый чувак, а не мусульманин. Потому что сейчас, после всех этих событий, даже обыкновенный сосед-мусульманин воспринимается как когда-то чернокожий», — прокомментировал Сэмюэл.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий