Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стефания Маликова > Стефания Маликова хочет отметить Новый год в платье за 820 тысяч рублей

До Нового года остались считанные дни, а значит все подготовительные этапы находятся на финальной стадии. Так, 15-летняя дочь музыканта Дмитрия Маликова, Стефания, со всей серьезностью относится к празднованию Нового года, потому в эту ночь, как считает девушка, она должна выглядеть на все сто. Точнее не сто, а 820…820 тысяч рублей. Именно столько стоит платье Стеши, которое она наденет 31 декабря.

Стефания Маликова хочет отмечать Новый год в платье за 820 тысяч рублей

«Готовимся к семейным праздникам вместе с @tsum_moscow мне идёт? Может, в этом встречать 2016?» — подписала опубликованный в Instagram снимок Маликова.

Подписчики практически в один голос заявили, что представленное платье невероятно красит Стефанию и посоветовали остановить свой выбор именно на нем.

Нашлись фолловеры, которые подошли к вопросу с точки зрения здравого смысла и поинтересовались, одобрит ли выбор дочери Дмитрий Маликов, когда узнает, что наряд стоит 10 675 евро. Отметим, что знаменитостям, будь то за рубежом или на родине, часто делают сумасшедшие скидки и даже подарки, потому не исключено, что руководство ЦУМа подарит это платье юной it-girl или продаст его по минимальной цене.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий