Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, группа, Интервью и статьи, Ксения Новикова, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, шоу-бизнес, эстрада > Ксения Новикова создала новую девчачью группу

2016 год станет для бывшей солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой годом экспериментов.

Ксения Новикова создала новую девчачью группу

Как рассказала певица прессе, она уже создала новый коллектив, который  в полном составе выйдет на сцену в 2016-ом. Герлз-бенд называется именем самой Новиковой. На данный момент уже записано несколько композиций.

По признанию Ксении, идея создания новой группы у нее возникла после того, как она проанализировала состав отечественного шоу-бизнеса. По мнению Новиковой, группы типа «Блестящие», «ВИА Гра», «Фабрика», «Серебро» нужно разбавлять кем-то новым и свежим.

Отметим, что у Ксении «кипит» как работа в студии, так и семейная жизнь. В октябре этого года артистка сочеталась браком с Алексеем Сорокиным, который, к слову, и выступает продюсером «Ксюши».

Пара спокойно оформила отношения в одном из столичных загсов, после чего отправилась праздновать торжество в ресторан.  «Он добрый, порядочный, спокойный, — рассказывала исполнительница о любимом. – Мне с ним очень хорошо». Для артистки это второй брак. И поклонники надеются, что он будет удачнее первого.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий