Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерий Николаев, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Валерий Николаев травмировался на шоу «Без страховки»

Звезда «Буржуя» Валерий Николае всегда славился прекрасной физической подготовкой, потому не удивительно, что его пригласили принять участие в новом развлекательном и в то же время экстремальном шоу Первого канала «Без страховки». Название проекта говорит само за себя – звезды подвергают себя опасности, выполняя трюки без какой-либо поддержки. Такие эксперименты иногда оказываются травматическими. Не миновал этой участи и Николаев.

Выйдя на сцену с исполнением гимнастического номера с кольцами, артист не справился с движениями и потерял равновесие. Не удержав стойку в воздухе, Николаев травмировал мышцы.

Команда медиков поспешила на помощь актеру. Как оказалось (по предварительному диагнозу), он повредил сухожилия двуглавой мышцы.

«Диагноз пока что не официальный, а предварительный — повреждение сухожилия двуглавой мышцы. Визуально полного разрыва не определяется: чувствует он себя стабильно. Тем не менее, завтра нужно будет заняться диагностикой. Пока мышцы работают, и мы разрешили ему продолжить выступление. Сейчас Николаеву сделали заморозку и вкололи обезболивающее», — прокомментировал доктор.

Продолжит ли Валерий участие в проекте, пока что не сообщается.

Напомним, ранее травму на «Без страховки» получили Кристина Асмус и Роза Сябитова. Обе знаменитости травмировали конечности.

bc1e98b636140c9202a0ed36568628d6__1200x630

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий