Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Остальное, Персоны, Роуз Сиггинс > Умерла звезда «Американской истории ужасов»

Трудно поверить в то, что в наше время операция по удалению камней из почек может привести к фатальному исходу. К сожалению, эта трагедия произошла с актрисой, сыскавшей славу благодаря участию в сериале «Американская историю ужасов». 43-летняя Роуз Сиггинс скончалась 12 декабря – спустя 5 дней после оперативного вмешательства. Заокеанская пресса сообщает, что в результате операции женщине была занесена инфекция, которая быстро распространилась по всему телу. Организм такой нагрузки не выдержал.

Напомним, Сиггинс родилась в аномалией позвоночника. В возрасте двух лет девочке ампутировали ноги. Кроме того Роуз страдала от проблем с поджелудочной железой и почками.

Коллеги и друзья актрисы выразили свои соболезнования ее семье, а  на благотворительном сайте GoFundMe уже создана страничка для сбора средств для финансовой поддержки оставшихся сиротами двоих детей Роуз.

Legless Suzi (Rose Siggins)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий