Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алекс Петтифер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Ченниг Татум > Алекс Петтифер рассказал, почему отказался сниматься в продолжении «Супер Майка»

Премьера второй части «Супер Майка» состоялась в июне этого года. К своим ролям вернулись все те же голливудские красавчики – Ченнинг Татум, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло, Адам Родригес и другие. Однако не нашлось в продолжении места Алексу Петтиферу. Как оказалось, актер сам отказался от съемок в фильме, потому что больше не захотел сниматься вместе с «королем танца» Ченнингом Татумом.

Как объяснил Петтифер прессе свою позицию, Ченнинг слишком его недолюбливал, а потому Алексу было крайне некомфортно находиться на съемочной площадке. В связи с этим парень часто уединялся и слушал музыку, а в это время остальные считали, что он слишком зазнался и игнорировали «звезду».

«Я боялся даже говорить. Я вообще-то делал свою работу, но мне говорили, что я плохо справляюсь. Потому я садился в углу и слушал музыку, — откровенничает Алекс. – Я был очень в себе не уверен и это сыграло со мной злую шутку. Мне говорили, что все вокруг думают, мол, я возомнил себя суперзвездой. Но это не правда. Я был просто ужасно напуган и не уверен».

Кроме того особые отношения связывали Петтифер и Татума. Алекс арендовал квартиру у друзей актера, но задолжал им некоторую сумму. Разбираться в этом решил Ченнинг лично и написал Алексу гневный email: «Не кидай моих друзей. Ты должен денег. Плати то, что ты должен. Не будь клоуном».

filmz.ru_b_122608

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий