Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Диана Арбенина, Интервью и статьи, Музыка, Ночные снайперы, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Ночные Снайперы» назвали дату релиза альбома «Наотмашь»

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала дату выхода нового альбома. Накануне, в интервью певица рассказала, что для нее дата релиза не столь важна, но поскольку поклонники требуют конкретики, альбом будет представлен публике 5 февраля.

К слову, выбор именно этой даты связан с интересными рассуждениями продюсеров певицы. Как призналась Арбенина, «Наотмашь» мог бы выйти еще 1 января, но из-за того, что в начале января большинство жителей России «мертвые» после празднований, дату релиза пришлось перенести.

 «Я хотела выпустить 1 января, но мне сказали, что все бухают и все мертвые, поэтому никто альбом не купит, -рассказала исполнительница в интервью.  А я говорю: «Какая, в общем, разница, какого числа? Я, например, не пью. И я не понимаю, зачем пить две недели подряд в начале января? Почему вся страна должна сидеть и пить, часть страны, а другая часть страны уезжает? Никого нет! В стране никого нет!» То есть альбом в январе мы не можем выпустить. Я хотела 1 января. Но вот так. Приходится выпускать 5 февраля исключительно из-за того, что к этому времени все вернутся и все уже будут на работе, вменяемые. Ну, хорошо, ладно. 5 февраля».

_DSC5399_(1)(1)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий