Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Янин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Перенесший инсульт Алексей Янин вернулся в Москву

Весной этого года в семье Алексея Янина произошло несчастье. Молодой организм актера перенес инсульт, из-за чего врачам пришлось ввести его в искусственную кому ради спасения его жизни. Восстанавливать свое здоровье Янин вместе с мамой Ольгой и женой Дарьей отправился в Германию, где провел уже несколько месяцев.

Теперь же семья актера приняла решение, что заключительный этап восстановления можно провести в Россию, а потому Алексея привезли на родину.

Все это время информацией о состоянии здоровья актера делилась с поклонниками его жена. В середине ноября Дарья писала, что Янин  уже дает осознанные реакции на какие-то действия, чего не было, когда его только привезли в Германию. К Алексею постепенно возвращается глотательный рефлекс, и он уже пытается дышать самостоятельно.

На сегодняшний день известно, что актер находится в одной из московских клиник. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. По информации «LifeNews», Янина готовят к операции по установке импланта в головной мозг.

600x400_0xd42ee430_4622350041448555232

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий