Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кармен Электра, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кармен Электра прилетела в Москву ради эротического шоу

Ее так долго ждали фанаты и  просто почитатели эротических шоу и женской красоты. И вот, свершилось! Американка Кармен Элеткра прилетела в Москву, чтобы дать несколько выступлений.

Примечательно, что в отличие от своих коллег, которые уже не раз радовали нас своими визитами, Кармен оказалась на удивление скромной звездой. Элетра отказалась от использования VIP-выхода и самолет покидала вместе с другими пассажирами. Далее актриса проследовала к машине под пристальным вниманием поклонников и прессы.

Стоит отметить, что в первые же минуты на российской земле Кармен преподнесли шапку-ушанку в цветах российского триколора.

После многочасового перелёта актриса отправилась в свой роскошный номер с видом на Кремль в пятизвёздочном отеле «Балчуг Кемпински».

Напомним, в Россию Кармен Электра прибыла ради эротического шоу «Фавориты луны» на сцене петербургского театра «Ленинград-центр».

twYr9qucmCo PCLHejoAlVE 1T504RD0lhM

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий