Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вэл Килмер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вэл Килмер снимется в сиквеле «Лучшего стрелка» с Томом Крузом

Актер Вэл Килмер, состоянием здоровья которого последнее время обеспокоены его поклонники, возвращается в кино. Западные таблоиды, со ссылкой на достоверные источники сообщают, что Килмер присоединится к Тому Крузу в перезагрузке «Лучшего стрелка» — фильма 1986 года в котором актеры снялись вдвоем.

Свое участие в проекте Вэл уже подтвердил лично, опубликовав на своей странице в Facebook’e сообщение: «Мне только что предложили роль в «Лучшем стрелке 2» — нечасто ты говоришь «да», даже не прочитав сценарий… В нем снимается Джин Хэкмен… «да». Режиссер – Фрэнсис Коппола… «Да!». Джерри Брукхаймер и Том Круз!!!».

1_default

Сейчас проект «Лучшего стрелка 2» находится в разработке. Джастин Маркс пишет сценарий сиквела. Ранее сообщалось, что «в новом фильме будут действовать беспилотные летательные аппараты, новейшие самолеты-роботы, самолеты пятого поколения».

Предположительно премьера «Лучшего стрелка 2» состоится в 2017 году.

Напомним, «Лучший стрелок» — боевик режиссера Тони Скотта появился на больших экранах в 1986 году. В центре сюжета искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности.

К слову, фанаты Вэла Килмера продолжают переживать о его самочувствии. СМИ не единожды сообщали, что актер болен раком горла, однако сам Вэл эту информацию всячески отрицал. «Спасибо вам за любовь и поддержку, но слухи о том, что я попал в больницу не соответствуют действительности. Я находился в клинике только, чтобы убедиться, что у меня нет опухоли или инфекции», — комментировал Килмер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий