Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бриджит Джонс, Джереми Кларксон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Ребенок Бриджит Джонс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Экс-ведущий Top Gear снимается в «Ребенке Бриджит Джонс»

Создатели новой ленты о Бриджит Джонс, похоже, стараются максимально удивить и заинтриговать киноманов, и готовят немало сюрпризов в третьей части о некогда одинокой женщине практически бальзаковского возраста.

Папарацци неустанно следят за всем происходящим на съемочной площадке, то и дело балуют нас новыми «подсмотренными» кадрами. Ранее мы видели беременную Бриджит Джонс, Бриджит Джонс с младенцем на руках. Теперь же на съемочной площадке появился человек, которого 100% никто не ожидал увидеть – это недавно оскандалившийся журналист и телеведущий Джереми Кларксон.

В элегантном черном костюме Джереми наблюдал за съемками, покуривая сигарету и перебрасываясь фразами с операторами. По предположениям фотографов, ведущий ждал своей очереди появиться в кадре. Скорее всего, Кларксон сыграет самого себя. Впрочем, представитель звезды от комментариев отказался.

А какие догадки по этому поводу есть у вас?

Сеннимок Сниекумок Снимогогок

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий