Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > One Direction возглавили рейтинг самых богатых британцев в возрасте до 30 лет

Нелады в группе One Direction, старт которым дал уход Зейна Малика, не помешал парням в очередной (третий!) раз возглавить список самых богатых британцев в возрасте до 30 лет.

Издание Heat составило свой рейтинг самых-самых Великобритании и вот к какому выводу пришло: с совокупным заработком в размере 82,08 миллиона фунтов стерлингов лидирует One Direction. Вторую строчку занимает звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф с прибылью в 65,8 миллионов фунтов. Замыкает тройку самых богатых Роберт Паттинсон с состоянием в 51,04 миллиона.

Разумеется, в рейтинге нашлось место и триумфатору последних месяцев этого года певице Адель. Исполнительница на данный момент имеет 38, 1 миллион фунтов и возглавляет четвертую позицию, а вот на пятой красуется подруга Рэдклиффа Эмма Уотсон – 35,33 миллиона фунтов. Стоит отметить, что вышеупомянутому Зейну Малику в рейтинге также нашлось место. Он занял 8-е место с состоянием в размере 20,52 миллиона фунтов.

Также в Топ-10 самых богатых британцев в возрасте до 30 лет значатся Эд Ширан, Руперт Гринт, фронтмэн Arctic Monkeys Алекс Тернер и лидер группы Mumford And Sons Маркус Мамфорд.

314c48a1b7039d02ee2216f0e5d34bfd

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий