Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Прохор Шаляпин передумал жениться на матери своего сына

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин не сумели пройти испытание первыми трудностями на пути построения своей семьи. Не так давно стало известно о желании Прохора и Анны узаконить свои отношения. Имена эта информация послужила причиной того, что теперь пара думает, а верно ли вообще их решение связать себя узами брака.

319986

«Я только сейчас понял, что отношения между мужчиной и женщиной – это огромный труд. Настоящее счастье требует тишины. В этом я в очередной раз убедился после того, как наши с Аней мечты о предстоящей свадьбе попали в прессу. Мы очень сильно поругались, у нас возникло большое количество разногласий в отношении нашей жизни и торжества… Если оно вообще состоится«, – рассказал Шаляпин в интервью прессе.

Кроме того певец добавил, что его мечты о крепкой, единой, дружной семье потихоньку рушатся.

«В этом году свадьбы точно не будет. В настоящее время мы даже съехаться и постоянно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о настоящей крепкой дружной семье, такой же как у большинства людей на этой земле… Плюс ко всему мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец», — добавил Прохор.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий