Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тимур Батрутдинов > Тимур Батрутдинов позавтракал с Мэттом Деймоном

Хорошо жить в Европе… Гуляешь, ходишь себе по улочкам Лондона, зашел в кафешку за кофе, а там тебе на встречу голливудская знаменитость. Именно так и произошло с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

В туманной столице Великобритании Тимур оказался в качестве туриста. Несмотря на то, что это был уже не первый визит звезды «Холостяка» в Лондон, именно он стал незабываемым, потому как именно в этот раз Тимуру посчастливилось встретить актера Мэтта Дэймона.

«Встретил сегодня двойника Харламова. Оказалось он тоже актёр) P.S. На самом деле, до сих пор в шоке от обычности этой необычной встречи. Мэтт просто зашёл в Старбакс, никто даже не повернулся и тут я со своим «Matt, can I have a picture with you ?» «Sure, Timur»- ответил он. И вот она, моя крутейшая picture с крутейшим actor. Порадовало, что стиль одежды у нас — the same», — рассказал Тимур на своей странице в Instagram.

А кого вам доводилось встречать за границей?

12063169_1025906774128549_779240754_n

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий