Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лариса Копенкина, Музыка, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Прохор Шаляпин: Я виноват в том, что Копенкина бегает голая по помойкам

Сколько всего уже было сказано и пересказано, но исполнитель русской песни Прохор Шаляпин продолжает вспоминать свой брак с Ларисой Копенкиной и делиться с прессой его деталями и подробностями.

31-летний певец недавно дал откровенное интервью, в котором рассказал, кто на самом деле был инициатором свадьбы и кто виноват в том, что сейчас Лариса – звезда чуть ли не знаменитее самого Шаляпина.

f0c63be421d19e4045770ceb7be346ba

Как заявил Прохор, в отношении Ларисы его совесть чиста, потому что не он использовал ее имя, какие-то связи и состояние, а она – его. По словам Шаляпина, Копенкина никогда не была состоятельной женщиной, а сделало ее таковой уже после знакомства с артистом ее начальство, которое предложило паре по 1,5 миллиона евро за «изображение счастливой и влюбленной пары».

«Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам“, – сказал Прохор.

«Хочу сказать, что это был фиктивный брак. Ни я, ни Лариса ничего не платили“, — добавил артист.

Возникает один единственный вопрос: если история с Копенкиной настолько неприятна Шаляпину и хочет забыть обо всем как о страшном сне, зачем так часто о ней говорить и вспоминать?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий