Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Робин Уильмс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Родственники Робина Уильямса решили вопрос с наследством

Практически сразу же после того, как Робин Уильямс наложил на себя руки, его семья начала дележку наследства актера. На имущество звезды и его почти 100-миллионное состояние претендовали вдова и дети Уильямса от предыдущих браков. В минувшие выходные суд вынес решение касательно наследства. Как говорят инсайдеры, все остались довольны.

article-2722570-2075713E00000578-656_634x427

Вдова Робина – Сьюзан Уильямс – согласно завещанию, получила дом Bay Area в Сан-Франциско. Кроме того женщина будет получать пожизненное содержание (сумма не уточняется). Сьюзан удалось отвоевать любимые часы мужа, велосипед, который они купили во время медового месяца, и подарки, полученные на их свадьбу.

Трое детей также не остались без наследства, правда, что им завещал звездный родитель, не конкретизируется. В беседе с прессой адвокат 31-летнего Захари (от первого брака), 25-летней Зельды и 23-летнего Коди (от второго брака) Мередит Бушнелл рассказала, что они остались довольны решением суда. Тем более что оно совпадает с желанием их отца.

Кстати, не все имущество актера было распределено между его родственниками. Часть имущества была отдана друзьям Робина, а часть почти стомиллионного состояния комик завещал благотворительному фонду.

Напомним, судебные разбирательства за наследство начались практически сразу же после смерти Уильямса. Вдова актера обвинила его детей в том, что они забрали из ее дома некоторые вещи Робина без ее разрешения, а также требовала исключить детей из списка претендентов на дом в Сан-Франциско.

За год состоялось несколько судебных заседаний, пока наконец не был достигнут компромисс.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий