Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид Бекхэм предпочел бы чаще видеть Викторию в кроссовках

Неотъемлемым дополнением практического каждого образа Виктории Бекхэм является обувь на каблуке. Высокая «шпилька» настолько полюбилась экс-перчинки, что даже во время беременности она не смогла от нее отказать. Несмотря на большую любовь Бекхэм к каблукам, ее муж таких предпочтений жены не признает. Бывший футболист признается, что в обуви на плоском ходу ему его жена нравится больше. По мнению спортсмена, когда Виктория не надевает каблуки, она становится более «расслабленной» и «непринужденной».

«Виктория выглядит очень здорово, когда носит джинсы и кроссовки. Иногда она надевает Converse нашего сына. Но больше всего мне нравится видеть на ней кроссовки Adidas Stan Smiths», — говорит Дэвид.

Кстати, Бекхэм также рассказал, что в выборе одежды полагается исключительно на вкус супруги. По мнению Дэвида, Виктория обладает отменным чувством стиля и имеет право советовать, в ему ходить: «Лучшие модные советы я получаю от Виктории… Когда она говорит мне, что лучше не надевать. А она говорит мне это довольно часто. Она очень честная, и если ей не нравится, как я одет, она прямо скажет мне об этом. У нее замечательное видение моды, и ее бизнес успешно развивается. Я прислушиваюсь к ее советам в 99 процентах случаев из 100».

david-beckham-victoria-wimbledon-w724

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий