Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лили-Роуз Депп, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лили-Роуз Депп дебютирует на экране в фильме об Айседоре Дункан

За минувший год дочь Джонни Деппа сделала то, к чему стремятся миллионы девочек мечтающих о Голливуде. Ранее о 16-летней Лили-Роуз Депп было известно, лишь по ее звездным родителям, теперь же она становится фигурой самостоятельной и начинает пробивать себе путь не только в мир моды, но и кино. не так давно мы рассказывали о том, что мисс Депп стала лицом рекламной кампании очков от Chanel, затем последовала фотосесстя для Vogue, теперь же Лили-Роуз предложили сыграть в фильме о танцовщице и возлюбленной Сергея Есенина Айседоре Дункан.

TzRrOPLI6jA

Картина будет повествовать о жизни и карьере Лои Фуллер — американской танцовщицы, одной из основательниц стиля модерн. Созданные Лои Фуллер танцы получили свое дальнейшее развитие в творчестве Айседоры Дункан. Лои много гастролировала по Европе и Соединенным Штатам. В 1900 году она выступала на Всемирной Парижской выставке и пользовалась огромным успехом. Айседора выступала вместе с Лои до 1902 года. Премьера ленты планируется на 2016 год.

Кого именно на экране воплотит Депп не уточняется. Надеемся, Лили-Роуз справится с ролью, а если у нее возникнут какие-либо вопросы касательно актерской игры, она всегда может посоветоваться со звездными родителями.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий