Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дуэйн "Скала" Джонсон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дуэйн Джонсон не доволен поведением своих новых питомцев

Не так давно в жизни актера Дуэйна «Скалы» Джонсона появилось сразу два новых друга. Звезда фильма «Разлом Сан-Андреас» обзавелся двумя щенками, которые теперь не дают ему спокойно жить.

В первый день в доме Джонсона собачки свалились в бассейн, откуда актеру пришлось их вылавливать. Теперь же вместо того, чтобы после тяжелого трудового дня завалиться на диван и отдохнуть, Дуйэну приходится выгуливать питомцев. При этом сами питомцы такому раскладу не особо рады. Они бы тоже с радостью подольше поотдыхали. На поведение Хоббса и Брута «Скала» снова пожаловался в Инстаграме, только вот страдания звезды у нас вызывают не сочувствие, а приступ умиления.

 «Очевидно, Брут не понимает, что я занят больше, чем президент, — написал Дуэйн в комментарии к видео. — И время — это моя самая ценная валюта».

Clearly Brutus doesn't understand I'm busier than the President, and time has become my most valuable currency. #ThatsMyBoyActingLikeAG #HeGoesWhenHesReady #LikeHisDaddy #PuppyTraining #WelcomeToMyWorld

A video posted by therock (@therock) on Sep 22, 2015 at 1:13pm PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий