Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Росомаха, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Джекман > Хью Джекман не начнет съемки в «Росомахе 3″ пока его не устроит сценарий

«Росомаха 3» станет последним фильмом, в котором актер Хью Джекман предстанет перед нами в образе мутанта из киносериала «Люди Икс». На картину Джекман возлагает большие надежды, а потому хочет, чтобы все, начиная от сценария и заканчивая его физической подготовкой, было идеально.

wolverine-3-won-t-start-shooting-until-the-script-is-perfect

В интервью журналистам интернет-издания Collider Хью признался, что к последнему фильму у него очень завышенные требования, а потому он не начнет съемок, пока сценарий не будет доведен до совершенства.

«Я сейчас немного скрытный. Все это потому, что это последний раз я перевоплощусь в Росомаху, а подготовка к фильму все еще не идеальна. Начало съемок запланировано на будущий год, надеюсь, до тех пор они доведут его до совершенства», — сказал Хью.

46-летний австралиец также признался, что подготовил для фильма нечто особенное: «Я кое-что придумал и теперь решаю, куда бы это применить. Это очень сильная идея и воплощение должно быть не менее захватывающим. Я хочу, чтобы это путешествие завершилось потрясающе».

Напомним, режиссером «Росомахи 3» назначен Джеймс Мэнголд. Премьера запланирована на март 2017-го.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий