Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Дэвид Бекхэм рассказал о своем участии в следующем фильме о Бонде

Дэвид Бекхэм был бы шикарным Джеймсом Бондом, согласитесь. Многие поклонники футболиста в отставке так считают. Кандидатуру Бекхэма в роли нового агента 007 поддерживают многие знаменитости, однако сам Бекхэм хоть и польщен таким вниманием к своей персоне, все же уверен, что отсутствие у него актерского таланта может плохо сказать на новом фильме и сделать его самым провальным в истории.

«Недавно я встретился с Шоном Коннери. Я большой его поклонник. Я собирался подойти к нему и сказать: «Видимо, я следующий претендент на роль». Но не решился сделать нечто подобное. Потому что мне роли не предлагали, хотя было бы приятно оказаться втянутым в такой проект», — сказал Бекхэм в интервью Good Morning Britain.

Напомним, кинодебютом Бекхэма стал новый проект режиссера и хорошего друга спортсмена Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л». Кроме Дэвида в картине снялись Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант и т.д.

david-beckham2--z

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий