Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэниел Крейг, Интервью и статьи, Леа Сейду, Остальное, Персоны > Опубликованы новые альтернативные постеры фильма «007: СПЕКТР» с Дэниелом Крейгом и Леа Сейду

Премьера 24-го по счету фильма о Джеймсе Бонде должна состояться чуть более чем через месяц. Сегодня в сети, для подогрева интереса киноманов к картине, были опубликованы три новых альтернативных постера «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом и Леа Сейду.

На первый двух снимках Дэниел и Леа выглядят просто потрясающе. Актеры визуально образуют собой необычный, но при этом очень гармоничный тендем. На Крейге традиционный для самого знаменитого британского шпиона костюм, «девушка Бонда» же одета в шелковое платье серого цвета.

На третьем постере изображен некто в маске, выполненной в стиле черепа. По всей видимости, этот персонаж воплощает собой врага агента 007, которого на этот раз играет Кристоф Вальц.

Напомним, съемки нового фильма об агенте 007 проходил в Риме и Лондоне, а также в Австрии и Марокко. По словам продюсера фильма, самым сложным съемочный процесс был в Мехико, где в сцене погони приняли участие 1,5 тыс. человек: массовка изобразила празднование Дня мертвых.

baaG6H6NeCE uhilrPYogz4t9LP1iVBcCA

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий