Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Эвелина Хромченко раскрыла секрет стройности

Звезду Первого канала Эвелину Хромченко боготворят многие и многие на нее равняются. Одна из  ведущих «Модного приговора» всегда прекрасно выглядит, свежа и весела, потому не удивительно, что фанаты с завидным постоянством интересуются «рецептом идеального внешнего вида». Причем поклонникам интересна не только «модная» сторона вопроса, например, по какому принципу сочетать те или иные вещи, а также особая диета Хромченко, которая за 8 лет существования программы помогла Эвелине не поправиться ни на грамм.

На все интересующие вопросы модный эксперт ответила в Инстаграме.

Выяснилось, что во время съемок «Модного приговора» Эвелина заказывает особое меню, калорийность которого не превышает 1000 ккал (800 ккал на основные блюда и 200 ккал на «пожевать»).

«Некоторым кажется, что 800 ккал в день – очень мало еды, однако это совершенно не так. Вот, например, обед из 313 ккал: салат из овощей с соусом из тофу с зеленью, крем-суп из баклажана, говядина в травах, приготовленная при низкой температуре. Разве мало?» — говорит Эвелина.

Снимо65к

Также Хромченко рассказала о своем ужине, который также не отличается большой калорийностью. «Для тех, кто следит за своим питанием, интересные идеи полезного ужина. Повар предлагает запеченное филе индейки (90 г) и тартар из печеных овощей (100 г) – всего 220 ккал. Плюс компот из сухофруктов – на вкус как в моем детском саду – 9 ккал на 250 мл. Индейка – это всегда отличная идея, на мой взгляд», — отвечает телезвезда на вопросы поклонников.

Сним69ок

Что скажете? Как вам такой рацион?

Сним658ок Сни96мок Сни85мок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий