Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Джекман > Хью Джекман исполнил мечту тяжелобольного поклонника

Человек с огромной душой и добрым сердцем Хью Джекман осчастливил больного раком 9-летнего мальчика. Ребенок, страдающий заболеванием легких под названием кистозный фиброз, не может  полной мере наслаждаться жизнью, бегать и играть со своими друзьями просто потому, что его дыхание может остановиться. Он вынужден все дни напролет проводить в спокойном состоянии. Оптимальным вариантом его времяпрепровождения является просмотр фильмов, любимым из которых является спин-офф «Людей Икс» «Росомаха».

poklonnik-2708-4

Узнав о своем маленьком поклоннике, австралийский актер Хью Джекман не смог оставить мальчишку без внимания и решил устроить ему сюрприз. Ребенка пригласили в студию сиднейской радиостанции, усадили на стул и стали расспрашивать его о хобби и увлечениях, плавно переводя разговор в сторону фильма «Люди Икс». «А не хотел бы ты поговорить по телефону с Хью Джекманом?» — спросили Доминика ведущие. Мальчик, разумеется, пришел в восторг и тут же был соединен с кумиром.

Доминику предложили задать любой интересующий его вопрос и мальчик поинтересовался, какая поза Росомахи ему нравится больше всех. Хью не растерялся и решил показать ее ребенку лично. Джекман ворвался в студию, принимая позы Росомахи. Доменик застыл на месте, он не мог вымолвить ни слова, пока Хью не заключил его в свои объятия.

Как это было, можете посмотреть на видео:

poklonnik-2708-3 poklonnik-2708-5 poklonnik-2708-7

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий