Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кетрин Хейгл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэтрин Хэйгл получила главную роль в сериале от авторов «Анатомии страсти»

Американская актриса Кэтрин Хэйгл, которую последнее время не так часто можно увидеть на большом экране, возвращается на ТВ. Как стало известно, Кэт приняла предложение сняться в новой теледраме канала CBS «Сомнение». Примечательно, что над созданием сценария к сериалу работала уже знакомая Хэйгл команда – Тони Фелан и Джоан Рэйтер писали «Анатомию страсти», где снималась актриса в роли молодого интерна Иззи Стивенс.

В «Сомнении» Кэтрин поменяет амплуа и вместо медицины с головой погрузится в изучение и практику права. Актриса сыграет успешного адвоката по имени Сэди. Героиня проникается теплыми чувствами к одному из своих подзащитных до вынесения вердикта по его делу.

На данный момент проект находится на стадии разработки. Дата начала съемок и премьеры не сообщалась.

UNIVERSAL CITY, CA - JANUARY 28:  Katherine Heigl visits "Extra" at Universal Studios Hollywood on January 28, 2015 in Universal City, California.  (Photo by Noel Vasquez/Getty Images)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий