Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юлия Михалкова > Звезде «Уральских пельменей» Юлии Михалковой подарили корову

Голливудский красавчик Ченнинг Татум обзавелся лошадью по имени Дымок, а вот звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова теперь может похвастаться более оригинальным питомцем.

Продолжительное время Михалкова совмещает выступления на сцене с карьерой телеведущей. Как известно, Юлия ведет программу на екатеринбургском ТВ, где рассказывает зрителям о фермерских хозяйствах. Интересно, что при этом Юля все испытывает на себе – сама может подоить животное, а затем приготовить вкусное блюдо.

Именно в рамках программы, фермеры и решили сделать звезде уникальный подарок – теперь Юлия хозяйка коровы, которая к тому же является рекордсменкой по надоям молока.

17

Разумеется, забирать Мэри (так зовут коровку) с ее фермы Михалкова не собирается. Животное, как и прежде, будет находиться под вниманием фермеров. При желании же Юлия сможет навещать свое животное и в любой момент без очереди получать свою порцию отборного молока.

Кстати, доить Мэри Юлия уже научилась, хоть получилось это у нее не с первого раза. «Сначала было очень не по себе: захожу в коровник, а там пахнет! – делится впечатлениями Юля. — А я вся такая модная, красивая, в туфлях дорогих. … Сразу же в навоз в них наступила. Корову я сначала тоже испугалась – мало ли что от нее можно ожидать? Но я же, в конце концов, русская женщина – и в горящую избу войду, и корову подоить смогу, если надо!  Но оказалось, что это совсем не просто. Я и так, и эдак – а молока ни грамма. На помощь пришла Доярка Светлана, которая показала, как надо правильно доить. После ее урока, все стало прекрасно получаться. Так что теперь со мной в деревне не пропадешь!»

13

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий