Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Марьянов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Марьянов впервые пойдет под венец

Знатный холостяк отечественного кинематографа Дмитрий Марьянов, на счету которого романы с  актрисой Татьяной Скороходовой, танцовщицей Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой, собрался впервые жениться. Избранницей Дмитрия стала даже не мать его единственного сына Данилы Ольга Аносова, а психолог Ксения Бик, с которой актер состоит в отношениях уже три года.

Сообщается, что предложение руки и сердца от Дмитрия уже последовало. Сама свадьба назначена на 2 сентября этого года. Мероприятие по поводу бракосочетания состоится в Моске, а среди приглашенных гостей будет множество знаменитостей, включая Гошу КуценкоМихаила ПолицеймакоМарата Башарова, с которыми Марьянов много лет играет в нашумевшем спектакле «Ladies’ Night. Только для женщин».

Напомним, о романе Марьянова и Бик стало известно три года назад, когда пара вместе явилась на день рождения Нонны Гришаевой. С тех пор пара – не разлей вода. Часто Ксения сопровождает Дмитрия на съемках, при этом женщина совсем не старается затмить будущего мужа и привлечь к себе внимания.

DETAIL_PICTURE_655052_43909464

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий