Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Пелагея, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > К Пелагее вернулись лишние килограммы

Прошлый сезон проекта «Голос» ознаменовался не только поиском новых певческих талантов, но и сенсационным преображением певицы Пелагеи. За короткие сроки взяв себя в руки артистке удалось скинуть почти 20 килограмм. Такое преображение, разумеется, не осталось незамеченным. Пелагея стала частым гостем различных программ, где с радостью делилась секретами своих изменений.

Казалось, что певице легко и хорошо в новом весе, она была весела и чувствовала себя прекрасно, но любая жесткая диета рано или поздно утомляет любого человека, что и произошло с девушкой.

Не прошло и полгода, как лишние килограммы артистки, которые раньше придавали ей некую изюминку, вернулись. Впервые «обновленная» Пелагея появилась на фестивале «Голосящий КиВиН – 2015». Пелагея предусмотрительно надела черное платье, чтобы скрыть располневшую фигуру.

Кстати, в беседе с журналистами певица призналась, что совершенно не унывает по поводу прибавившихся килограммов, потому как  в ее случае это частое явление.

660x600_1_b8d95512921b87a4de01b99b99114a2d@660x600_0xd42ee437_12081716011437473705

«Да, я вообще регулярно срываюсь, а потом беру себя в руки. С тех пор как сильно похудела, поправилась на парочку килограммов. Потому что взмолились мои близкие: „Пожалуйста, хотя бы чуть-чуть поправься, ты похожа на узника Бухенвальда! Ты не наша Поля!“ По телевизору выгляжу еще более-менее, а в жизни в какой-то момент стала сильно худой. Но не замечала этого, казалось, что надо мной все издеваются. Видела, что похудела, судя по весам и по одежде, но в голове так и осталась толстенькой девочкой: это не меняется!», — прокомментировала изменения Пелагея.

Кроме того певица рассказала и о диете, которая в случае надобности помогает ей вернуться в форму. Пелагея призналась, что основу ее диетического питания составляют овощи и фрукты, а также детокс-напитки, которые она специально заказывает.

«Конечно, не ем ни майонез, ни колбасу, ни хлеб, ни мучное, ни сладкое, ни жареное. Люблю рыбу на пару и овощи. К сожалению, нет никакого секрета, как похудеть. Только здоровый образ жизни и правильное питание! Никаких чудо-ягод не ем, никаких специальных жвачек и пастилок не жую – ничего такого, о чем писали в интернете люди, не было! Гречка – да, но помимо нее еще куча правильных продуктов», — откровенничает артистка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий