Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джесси Айзенберг, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джесси Айзенберг сравнил посещение Comic Con’a с геноцидом

Если ты знаменитость, привыкай к тому, что любое твое слово работники пера ловят и толкуют по-своему. Хотя, сказанные Джесси Айзенбергом слова не так понять было невозможно. Актер четко и ясно сравнил посещение фестиваля Comic Con с…геноцидом!

Исполнитель роли Лекса Лютора в фильме «Бэтмен против Супермена» заявил, что на подобных мероприятиях он чувствует себя крайне некомфортно, все равно, что при геноциде. «Это так неуютно, будто на тебя одновременно кричат тысячи человек. Не могу подобрать подходящее сравнение из истории. Разве что геноцид. Пожалуй, ничего более подходящего не могу вспомнить», — сказал Джесси.

Айзенберг также отметил, что он очень ценит своих поклонников, но энтузиазм некоторых из них кажется ему просто «пугающим».

«Может быть на каком-то клеточном уровне, геноцид единственное, что кажется эквивалентным этому социальному опыту, — говорит актер. – Даже если фанаты говорят приятные вещи или пришли сюда с благими намерениями, они просо кричат все вместе и это ужасно».

lily-allen_glamour_20jun13_getty_b_540x810

Кстати, позже в беседе с представителями Associated Press звезда фильма «Иллюзия обмана» сказал, что его слова все-таки не стоит воспринимать настолько буквально и на самом деле ему невероятно приятно быть частью этого мероприятия.

«Разумеется, это была гипербола, — оправдывается Джесси. – Я ее использовал, чтобы описать эту эмоциональную напряженность, которая тут витает. Иногда я так делаю. Я же нормальный человек, который так же как и остальные может переживать по поводу чего-то».

Напомним, фильм с участием Айзенберга, который он приехала рекламировать на Comic Con  «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет в прокат 24 марта 2016 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий