Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голодные игры, Остальное, Персоны > В сети появился первый трейлер новых «Голодных игр»

На прошлой неделе киностудия Lionsgate опубликовала два тизре-трейлера последней части «Голодных игр», сегодня у нас есть возможность оценить первый официальный трейлер целиком.

Минутный ролик уже размещен на YouTube. В нем появляются Китнисс, Дженнифер Лоуренс, и ее возлюбленный Пит Мелларк, Джош Хатчерсон, который в последней части картины оказался зомбирован людьми президента Сноу.

В новом ленте Пит, кажется, уже поправился и набрался сил. Тем временем Китнисс не сидит на месте. В заключительной части фильма она объявляет войну Сноу.

«Свобода стоит, чтобы за нее бороться», – восклицает главная героиня.

Кстати, любопытной является концовка трейлера, потому как она наталкивает фанатов на мысли о продолжении этой киноистории. В завершении трейлер Сноу произносит фразу, в которой говорится о начале очередных «Голодных игр»… Возможно, война на самом деле была не протестом несогласных, а лишь частью хитроумного плана президента Панема?

Напомним, в недавнем интервью с Конаном О’Брайаном исполнитель одной из главных ролей Джош Хатчерсон рассекретил планы студии касательно «Голодных игр» и признался, что в будущем возможно появление приквела фантастической киносаги.

Премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» состоится уже в этом ноябре.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий