Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Максим Виторган отправил дочь учиться в Америку

Максим Виторган не менее Кристины Орбакайте обеспокоен будущим своей дочери. В то время, как Дени Байсаров только собирается поступать в высшее учебное заведение, Полина уже закончила второй курс ГИТИСа. Лето девушка не хочет проводить впустую, а потому решила посвятить время своей страсти, что в ее случае является актерством. Полина нацелена на то, чтобы получить максимально разностороннее образование и разнообразный опыт, а потому на время летних каникул Полина Виторган взяла курс в New York Film Acаdemy – ведущем учебном заведении, которое готовит специалистов в сфере кино.

Кстати, именно здесь образование получал старший сын Владимира Преснякова Никита.

Девушка стала студенткой четырехнедельных курсов, где она будет изучать особенности подготовки актеров по местной системе.

Актер Максим Виторган невероятно рад стремлением дочери не сидеть без дела. Ее успехами мужчина даже поделился со своими подписчиками в Инстаграме, оставив там витиеватую подпись: «Каникулы — это когда учатся там, где не учатся, когда не каникулы?»

169507600x600_0xd42ee430_8784035781436356603

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий